Ярославль
Выберите ваш город
От города зависит срок и стоимость доставки

Не нашли свой город? Напишите нам или закажите обратный звонок

Превышение выполнения программы ремонтов «Россети Северный Кавказ» составило 7%

В минувшем 2021 году на территории Северокавказского ФО фирма «Россети Северный Кавказ» значительно превысила запланированные объемы эксплуатационных и ремонтных работ. По главным оценочным критериям годовой план в среднем был отработан на 107%.

Только один из филиалов компании, «Карачаево-Черкесскэнерго», перевыполнил план в своей ответственной зоне на 9%.

Запланированный на 2021 год объем ремонтов филиала «Чеченэнерго» был выполнен на 107%. Прирост объемов работ на территории «Севкавказэнерго» составил 8%. Ставропольские и ингушские энергетики справились с эксплуатационно-ремонтной программой на 103%. На 2% улучшили ожидаемые показатели работники кабардино-балкарского филиала. Полностью справились с годовым планом мероприятий, несмотря на сложности зимней погоды, в Дагестане.

При подготовке к максимальным нагрузкам осени и зимы 2021 – 2022 годов в ответственной зоне фирмы «Россети Северный Кавказ» был выполнен плановый ремонт линий электропередач с напряжением от 0,4 до 20 кВ общей протяженностью 2778 км. Также отремонтировано 704 км подвесных ЛЭП с напряжением от 35 до 110 кВ.

Главный упор был сделан на ремонт оборудования подстанций. Заменено 306 изоляторов и 2343 единицы устройств коммутации, восстановлен 41 трансформатор.

Произведено эксплуатационное обслуживание 1046 исправных трансформаторов и 4228 работающих подстанций на линиях распределения напряжения от 0,4 до 10 кВ.

Дополнительно, бригады ремонтников выполнили расчистку порослей вблизи подвесных линий электропередач общей площадью 456 Га, предотвратив возможные отключения электроснабжения потребителей в непогоду.

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!