Ярославль
Выберите ваш город
От города зависит срок и стоимость доставки

Не нашли свой город? Напишите нам или закажите обратный звонок

На 2022 год в Подмосковье запланировано строительство 30 км. линий электропередачи

В Министерстве энергетики сообщили, что на 2022 год в Московской области запланировано провести реконструкцию более 32 км. и строительство 30 км. ЛЭП.

Строительные работы будут проводиться с целью улучшения качества энергоснабжения в Подмосковье. На данный момент в области уже отремонтировали 12.8 километров ЛЭП и построили около 15 км. новых ЛЭП.

В нынешнем году запланировали замену более 550 опор для ЛЭП и расчистку растительности на 31.4 гектарах охраняемой зоны возле линий электропередачи. Также предполагается провести ремонт 70-ти трансформаторов.

Работы по улучшению электроснабжения местного населения ведутся на территории Раменского, Пушкинского, Орехово-Зуевского, Ленинского и Одинцовского округов, а также городах Ступин, Чехов, Щелков, Красногорск, Люберцы, Егорьевск, Истре, Дубна, Клин, Электрогорск, Солнечногорск, Кашира, Мытищи, Воскресенск и Зарайск.

Как заявил Александр Самарин, являющимся министром энергетики, улучшение и расширение электросетей будет проводиться только в отдельных районах. Основное внимание власти решили уделить территориям, где зарегистрировали множество официальных жалоб по поводу нестабильности и сбоев электроснабжения со стороны потребителей.

Все работы связанные с улучшением электроснабжения для жителей Подмосковья проводятся согласно программам принятым Мособлэнерго на 2022 год, которые ежегодно реализуются органами власти с целью повышения надёжности электроснабжения.


Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено!